Новости:Просмотреть все новости

В Малайзии проходит инвестиционный форум под эгидой Исламского Банка Развития.

Исламский банк развития и правительство Малайзии совместно организовали инвестиционный форум, который пройдет с 9 по 11 мая 2012 года в Куала-Лумпуре.

Форум проходит под названием «установление партнерских отношений бизнеса Малайзии и странами- членами Исламского Банка Развития» и направлена на расширение возможностей для инвестиций и делового партнерства между деловым сообществом Малайзии и странами-членами ИБР.
На Форуме будут участники рынка инноваций, и укреплению деловых отношений со странами Дальнего Востока.

Программа Форума будет включать в себя проведение брифингов, презентаций и выставок по торговле и инвестиционных организаций из других стран-членов, а также известных исламских инвесторов, будут бизнес-сессии для содействия иностранным участникам о возможностях сотрудничества с малазийским партнерами.

Президент группы Исламского Банка Развития, доктор Ахмад Мохаммед Али, подпишет два меморандума о взаимопонимании с делегациями Всемирного исламского экономического форума, HDC, а также будет на церемонии подписании меморандума о взаимопонимании с Tabung и Исламской корпорацией по развитию частного сектора (ICD), инвестиционное подразделение Группы ИБР.

В числе участников -деловых люди из стран-членов, а также делегации из России, Южной Кореи, Китая, в дополнение к финансовым учреждениям, как Кувейтский финансовый дом и учреждения ОИК, Малазийская -Турецкая Торговая Палата, Арабская торговая палата.
Для информации, вы можете зарегистрироваться на сайте: www.idbgbf.org

Стоит отметить, что Малайзия получила от группы ИБР финансирование на 117 операций в сумме $ 1,43 млрд., включая операции проектного финансирования -$ 514 млн., торговое финансирование- ($ 396 млн.), кассовые операции ($ 381,2) млн., а остальные были специальные операции по оказанию технической помощи в рамках содействия Малайзии.

www.islamtv.ru
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

В Малайзии проходит инвестиционный форум под эгидой Исламского Банка Развития.
0
Комментария

Мы в социальных сетях