Новости:Просмотреть все новости

Сурков будет курировать религию

Сурков будет курировать религию
Дмитрий Медведев утвердил вице-премьера и главу аппарата правительства РФ Владислава Суркова ответственным за вопросы взаимодействия с религиозными организациями в российском правительстве. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает агентство «Интерфакс». До Суркова этими вопросами занималась вице-премьер Ольга Голодец.

Владислав Сурков в декабре прошлого года был назначен зампредом правительства по вопросам модернизации. До этого, с 1999 по 2011 годы, он работал в администрации президента. С мая 2012 года Сурков также возглавляет аппарат правительства и исполняет обязанности по организации законопроектной деятельности, инновациям, развитию эффективности работы органов исполнительной власти и взаимодействию с судебными органами и прокуратурой.

Владислав Сурков с 1999 по 2011 год работал в администрации президента РФ. В декабре 2011 года он был назначен заместителем председателя правительства, курирующим вопросы модернизации.

В мае 2012 года он также возглавил аппарат правительства. Тогда же на него возложили обязанности по развитию эффективности работы органов исполнительной власти, организации законопроектной деятельности и инновациям, взаимодействию с органами судебной власти и прокуратурой.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Сурков будет курировать религию
0
Комментария

Мы в социальных сетях