Новости:Просмотреть все новости

Неожиданный ответ мусульман на оскорбительный фильм о пророке

Неожиданный ответ мусульман на оскорбительный фильм о пророке
Неожиданный ответ на оскорбительный фильм о пророке Мухаммаде (мир ему и благословение Аллаха) "Невиновность мусульман" сделала лондонская организация «Найди Ислам». Активисты организации организовали в Лондоне акцию в ходе которой подарили всем желающим 110 000 книг перевод Священного Корана и жизнеописания пророка Мухаммада. Это было сделано для того, чтобы непредвзятый читатель самостоятельно из первоисточников узнал о том кем был пророк ислама – Мухаммад.

Напомним, не так давно, анонимными авторами в интернет был выложен фильм, по мнению мусульман оскорбляющий личность Пророка Мухаммада (да благословит его всевышний Аллах и приветствует).
Фильм вызвал вал возмущения мусульман по всему миру. В мусульманских странах прокатились митинги и другие акции направленные против Америки. Самым громким и невиданным фактом стал штурм консульства США в ливийском Бенгази. В ходе этих событий был убит посол США.

Хороший фильм о пророке Мухаммаде вы можете посмотерть онлайн на нашем сайте. Режиссер Мустафа Акад. Фильм снят в Голливуде по заказу Муаммара Каддафи на ливийские деньги.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Неожиданный ответ мусульман на оскорбительный фильм о пророке
0
Комментария

Мы в социальных сетях