Новости:Просмотреть все новости

Тверской суд Москвы лишил лицензии участника "стреляющей свадьбы"

Тверской суд Москвы лишил лицензии участника "стреляющей свадьбы"
Сегодня в Тверском суде Москвы слушалось дело Мурада Агаларова, участника дагестанской «стреляющей свадьбы». По словам пресс-секратаря суда А. Березина полиция Москвы обратилась в суд с просьбой лишить М. Агаларова лицензии на право ношения оружия. Необходимо отметить, что за неправильное хранение травматического оружия он уже был оштрафован на 2000 рублей, также ему припаяли еще 15 суток «за нецензурную брань» в общественном месте, теперь третье наказание: лишение лицензии на право ношения оружия сроком на один год. Напомним, что сам травматический пистолет уже был изъят у Агаларова при вынесении штрафа.
Складывается впечатление, что все объединились, чтобы наказать участников свадьбы, вне зависимости нарушали они закон или нет.
Свадебные кортежи ежедневно носятся по Москве: сигналят, стреляют, высовываются из окон автомобилей с бутылками шампанского, подрезают другие автомобили, останавливаются посреди дороги, поджидая отставших, а в ночное время устраивают грандиозные фейерверки – это обычная практика любых свадеб. Заметим, что до сих пор это особо никому не мешало, все понимали – СВАДЬБА!
А «вина» дагестанской свадьбы, видать, была определена заранее. Они виноваты лишь тем, что кто-то, а точнее СМИ, по указке сверху, иначе и быть не могло, подготавливают общественное мнение, призванное оправдать беспредел, который будет твориться в Дагестане в ближайшее время.
IslamTV
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Тверской суд Москвы лишил лицензии участника "стреляющей свадьбы"
0
Комментария

Мы в социальных сетях