Новости:Просмотреть все новости

Мусульманская организация запустила рекламную акцию об Исламе

Мусульманская организация запустила рекламную акцию об Исламе
Одна из ведущих американских исламских организаций инициировала новую кампанию, направленную на повышение осведомленности об Исламе в штате Флорида.

«Наша цель заключается в налаживании отношений и инициировании диалога с нашими согражданами-американцами», - комментирует президент Исламского круга Северной Америки (ICNA) д-р Захид Бухари, передает CNBC.

«Мы считаем своей обязанностью представить нашу веру, Ислам, и развеять всяческие предрассудки об американских мусульманах».

Новая кампания под названием «Почему Ислам?» стала результатом сотрудничества ICNA с другими американскими общественными и благотворительными организациями, в т.ч. Американские мусульманские общественные центры (AMCC), Объединенная мусульманская ассоциация (UMF) и Исламский центр Орландо.

В рамках кампании в Орландо будет размещено 29 билборда, а также в эфире местных радиостанций появится социальная реклама на тему Ислама.

Во Флориде уже действует прямая телефонная линия, которая помогает всем интересующимся получать актуальную информацию и ответы на вопросы об Исламе.

ICNA уже далеко не в первый раз проводит кампании, направленные на улучшение имиджа Ислама и мусульман. В частности, в январе 2012 г. организация провела раздачу бесплатных переводов Корана перед государственными библиотеками.
Источник
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Мусульманская организация запустила рекламную акцию об Исламе
0
Комментария

Мы в социальных сетях