Новости:Просмотреть все новости

Ю.Евкуров: «Национальное телевидение должно стать подлинно народным»

Ю.Евкуров: «Национальное телевидение должно стать подлинно народным»
Сегодняшний свой рабочий день Глава Ингушетии начал с посещения телерадикомпании «Магас». Юнус-Бек Евкуров осмотрел помещения и кабинеты здания, пообщался с частью технического персонала и творческими работниками. По итогам обхода Глава региона высказал ряд замечаний руководству телевидения по санитарному состоянию и подчеркнул, что стратегически важный объект всегда должен содержаться в идеальном порядке.

Особое внимание на прошедшем здесь же совещании также было уделено наполнению эфирной сетки канала. «Прошел целый месяц тестового вещания, вы уже должны знать о предпочтениях телезрителей. Проведите опросы и выясните, что люди хотели бы посмотреть, какие программы им интересны, активно налаживайте обратную связь», - сказал Ю.Евкуров, обращаясь к председателю ГНТРК «Магас» Х.Танкиеву.

Глава отметил, что нужно широко учитывать мнения людей при формировании тем телепередач, предложил не замыкаться в творческом поиске в границах республики и искать новые оригинальные подходы. Ю.Евкуров посоветовал обратиться к опыту других регионов, посмотреть, как работают ведущие российские и мировые каналы. Глава считает, что телевидению уже сейчас необходимо начать активно формировать вкусы и предпочтения «своего» телезрителя. «Канал должен быть подлинно народным», - заключил Глава республики.
Источник - http://www.ingushetia.ru
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Ю.Евкуров: «Национальное телевидение должно стать подлинно народным»
0
Комментария

Мы в социальных сетях