Новости:Просмотреть все новости

Уникальная новинка на рынке халяльной продукции.

Уникальная новинка на рынке халяльной продукции.
В последние годы в России начала стремительно развиваться халяль-индустрия (халяль – дозволенное по Шариату). Первыми ласточками халяльной продукции в Москве были магазины при мечетях, где был небольшой выбор продуктов питания. С годами подобные магазины начали появляться в разных уголках Москвы, что говорит о растущем спросе на мусульманскую продукцию.
Вокруг Москвы расположились с десяток фермерских хозяйств, поставляющих свежие мясные продукты для этих магазинов.

В настоящее время на рынке халяль-индустрии появились новые направления: халяльный туризм, банковские и инвестиционные услуги, халяльная ипотека, такси, косметика, парфюмерия, кондитерские изделия, халяльное кино и т.д.

Стоит отметить, что изначально все немясные продукты завозились в Россию из арабских стран, в небольших количествах, частными лицами. Сейчас этим занимаются коммерческие организации, которые завозят продукцию крупными партиями, а здесь распродают мелким и средним оптом. Они сегодня являются своеобразными халяль-коллекторами.

Наряду с импортом продукции халяль стоит отметить и рост числа производителей халяльной продукции и в самой России. Например, компания Аль-Баракат, вот уже 15 лет производит современную и недорогую одежду для мусульманок. Издательство «Ummah» более 10 лет радует своих читателей высококачественной исламской литературой. Наша компания «Исламкий Мир» с 1997 года начала производство исламских документальных фильмов, лекций, проповедей и т.д. Сегодня в России появились и производители халяльной косметики и парфюмерии, разного рода духов, кремов, мазей и т.п.

В этом году компания ООО «МКФ «Ноев Ковчег» выпустила на халяльный рынок абсолютно уникальную для России новую линейку пищевых продуктов под торговой маркой «Радость здоровья».
Это экологически чистые на 100% натуральные продукты, составленные по Сунне пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и древним рецептам народной медицины.
Продукты «Радость здоровья» - это различные смеси из башкирского мёда, молотых семян черного тмина, хильбы (пажитник, шамбала), имбиря, корицы, тысячелистника.
Все эти продукты являются известными лекарственными средствами, о пользе которых есть много информации в Интернете и медицинских справочниках.
Особое и почетное место в продуктах «Радость здоровья» занимает башкирский мёд, который поставляют из Туймазинского района Башкирии, с пасеки семьи Харисовых.
Как сказал пророк: (с.а.с) «В тмине лечение от всех болезней, кроме смерти», поэтому большинство продуктов «Радость здоровья» изготовлены на основе мёда и тмина, семена которого поставляются из Египта, а помол, что немаловажно, осуществляется непосредственно перед приготовлением и закладкой продукции в соответствующую тару.
Таким образом, осуществляется производство и всех других продуктов данной торговой марки.

Впервые продукты «Радость здоровья» были представлены на международной выставке «Moscow Halal Expo 2013», где несмотря на отсутствие рекламы продукты были замечены и имели хороший спрос.

В настоящее время идет работа по распространению данной продукции по магазинам и сетям. Одними из первых приобретателей продуктов «Радость здоровья» стали магазины халяльной продукции при Московской соборной мечети на проспекте Мира, мечети «Ярдям» в Отрадном, в интернет-магазине «Исламский Мир» на Рижской, на втором этаже павильона №1 ВВЦ на ВДНХ, где желающие могут купить всю линейку пищевых продуктов «Радость здоровья».

Ниже мы приведем краткую информацию о продуктах и их свойствах, полезных качествах, а более подробно о них вы можете узнать на сайте www.meditmin.ru
Стоимость продуктов «Радость здоровья» в розничной сети варьирует от 650 до 750 рублей за одну банку, что почти в два раза дешевле подобных продуктов, реализуемых в розничных магазинах товаров для красоты и здоровья в г. Москве.
Оптовым покупателям предоставляются значительные скидки, например, мелкий опт начинается от одной коробки (6 шт.) по цене 400 рублей за банку.

«МЕДОВО-ТМИННЫЙ ИММУНАЛ»
Лечебно-профилактические свойства продукта «Медово-тминный Иммунал»:
- Укрепление иммунной системы; принимать при сердечно-сосудистых заболеваниях;- онкологических заболеваниях; головных болях; камнях в почках, желчном и мочевом пузыре; болях в груди, кашле, простуде; кожных болезнях; половой слабости;
газах и вздутии живота, а также увеличивает выработку молока у кормящих матерей
СОСТАВ: Мёд натуральный башкирский «Цветочный» - 290 гр.
Семена черного тмина (свежемолотые) – 120 гр. Вес нетто – 410 гр.

«ПРИРОДНЫЙ ЭНЕРГИН» и его свойства
- Эффективно повышает жизненный тонус организма; способствует лечению простудных заболеваний, ревматизма и артрита; оказывает кардиотоническое действие (тонус сердечной мышцы); повышает половое возбуждение, мужскую и женскую потенцию.
обладает антибактериальными, противовирусными свойствами.
СОСТАВ: Мёд натуральный башкирский (цветочный) – 400 гр.
Семена черного тмина (молотые) – 30 гр.
Семена пажитника молотого (шамбала, хельба) - 30 гр.
Имбирь молотый – 5 гр. Вес нетто – 465 гр.

«АНТИХОЛЕСТЕРИН» и его свойства
- Эффективно снижает уровень холестерина в организме; принимать при профилактике и лечении болезней сердца; способствует заживлению язвы желудка и двенадцатиперстной кишки; растворяет камни в желчном и мочевом пузыре; способствует развитию тела и разума ребенка.
СОСТАВ: Мёд башкирский натуральный «Цветочный» - 280 гр.
Семена черного тмина (свежемолотые) – 90 гр.
Тысячелистник обыкновенный – 40 гр. Вес нетто – 410 гр.


Всемирно известное, описанное в китайских источниках еще в 2800 году до н.э., сочетание Мёда, Корицы и Имбиря в продуктах «РАДОСТЬ ЗДОРОВЬЯ»

«АНТИАРТРИТ» и его свойства
- Удаляет боли при артрите, нормализует питание суставов, повышает иммунитет, снижает уровень холестерина в крови, снимает боли в желудке, залечивает язвы.
Эффективен при лечении мочевого пузыря, улучшает пищеварение, выводит лишние жиры из организма.
СОСТАВ: Мёд башкирский натуральный «Цветочный» - 300 гр.
Корица натуральная (цейлонская) свежемолотая – 130 гр. Вес нетто – 430 гр.

«ВЕСОГОН» и его свойства
Эффективно уменьшает объем талии, снижает излишний вес, производя очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожая паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение. Излечивает экзему, гибок и все другие виды кожных инфекции, удаляет прыщи и др.
СОСТАВ: Мёд башкирский натуральный «Цветочный» - 280 гр.
Корица натуральная (цейлонская) свежемолотая – 120 гр.
Тысячелистник обыкновенный – 10 гр.,
Имбирь молотый – 1 гр. Вес нетто – 411 гр.

Подробные РЕЦЕПТЫ смотреть на этикетках и на сайте www.meditmin.ru

Компания МКФ «Ноев Ковчег» - производитель продукции «Радость здоровья», приглашает к сотрудничеству торговые сети, магазины, халяль-коллекторы, интернет-магазины и частных лиц, заинтересованных в приобретении и реализации продукции.


Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Уникальная новинка на рынке халяльной продукции.
0
Комментария

Мы в социальных сетях