Новости:Просмотреть все новости

Кадыров снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе «Россия 10»

Кадыров снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе «Россия 10»
Мечеть «Сердце Чечни» не будет участвовать в третьем туре голосования конкурса «Россия-10», направленного на выявление самых значимых символов страны, заявил глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в пятницу.

Он пояснил, что объявленные результаты голосования не соответствуют действительности и не отражают реальной картины поданных голосов.

«Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть „Сердце Чечни“ миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов „МегаФон“ и „Билайн“, — заявил Кадыров.

Он добавил, что «с этой минуты» не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов «МегаФона» и «Билайна».

Кадыров также сообщил, что тысячи граждан намерены подать иски с требованием возврата денег за неучтенные смс-сообщения.

«Мы считали, что участие в конкурсе будет носить справедливый характер. Мы думали, что организаторами просчитаны все варианты, позволяющие справедливо голосовать. Однако на деле мы убедились в том, что были использованы все барьеры для того, чтобы не допустить объявления законно занятого мечетью „Сердце Чечни“ места», — сказал Кадыров.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Кадыров снимает мечеть «Сердце Чечни» с участия в конкурсе «Россия 10»
0
Комментария

Мы в социальных сетях