Новости:Просмотреть все новости

Надежда Кеворкова: Мусульмане не должны извиняться за казни журналистов спецслужбами

Надежда Кеворкова: Мусульмане не должны извиняться за казни журналистов спецслужбами
Известная журналистка и писательница Надежда Кеворкова полагает, что теракт в редакции французского журнала Charlie Hebdo организовали спецслужбы, и мусульмане не должны извиняться за трагедию в Париже.
“Мусульмане‬ точно не должны ни перед кем извиняться за то, что именем ‪Ислама‬ какие-либо ‪‎спецслужбы‬крошат в фарш старичков-леваков, казнят журналистов, сочувствующих мусульманам и тд.”, – пишет Кеворкова на своей странице в Facebook.
По ее словам, мусульмане сегодня страдают от властей “постхристианской цивилизации” как ни одна другая социальная группа в мире – людей преследуют, пытают, убивают, а их государства повергаются оккупации и разграблению.
Журналистка полагает, что западные СМИ продолжили публиковать карикатуры на пророка Мухаммада от бессилия и внутренней пустоты.
“Они понять не могут, зачем вы встаете на молитву пять раз в день? Зачем ваши женщины закрыты? Зачем вы не хотите жить, как они? Зачем вы держитесь за религию и считаете ее свободой, а не рветесь в их свободу?”, – пояснила Кеворкова.
Прошедшие в Европе и в США демонстрации сочувствующих газете Charlie Hebdo журналистка назвала “маршами полусумасшедших горожан”.
“Им страшно жить и страшно умирать, бессмысленно все. А рядом ходят мусульмане, которые знают тайну”, – добавила Кеворкова.
Писательница также не исключила, что жители западных стран однажды захотят стать мусульманами: “Я вообще понаблюдала бы за этими Шарли – не ровён час, они ломанутся в Ислам от этих своих картинок”.
Источник: facebook.com
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Надежда Кеворкова: Мусульмане не должны извиняться за казни журналистов спецслужбами
2
Комментария
naida 20.01.2015в 23:49
нет божества кроме Аллаха и Мухаммад посланник Аллаха!
мусульманин 20.01.2015в 15:44
хвала аллаху

Мы в социальных сетях