Новости:Просмотреть все новости

Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются

Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются
Департамент духовно-просветительской и социально-благотворительной деятельности Совета муфтиев России и Духовное Управление мусульман города Москвы совместно с Благотворительным фондом «Закят» приглашает всех окунуться в атмосферу необыкновенных чудес и посетить ставшее уже традиционным детское торжество, посвященное празднованию дня рождения нашего любимого пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует).

Радость, смех, любопытство, искренность, доброта, улыбки, любовь – вот лишь немногие качества, присущие детям. В этот день, каждый ребенок сможет поделиться ими с окружающими. Этому будут способствовать насыщенная развлекательно-познавательная программа, интересные мастер-классы, свобода для творчества и фантазии: лепка и рисование, освоение искусства оригами, роспись хной – мехенди, праздничный аквагримм. Кульминацией торжества станет увлекательный праздничный концерт с Чудесами, на котором будут разыгрываться полеты в Космос!



Есть ли хоть один ребенок, который не хотел бы совершить межгалактический полет и увидеть, как сияют звезды? Ну и конечно же, ни один ребенок не останется без праздничного подарка. Все это на детском празднике «Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются»!

Торжество состоится 26 апреля в 10.30, по адресу: город Москва, ул. Академика Королева, д. 15, ДК «Королевский».

Билеты можно приобрести в мечетях и общинах города Москвы, а также по тел.: 8 (495) 518-47-11, 8 (917) 585-13-43
Источник: islamnews.ru
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Мавлид ан-Наби. Чудеса продолжаются
0
Комментария

Мы в социальных сетях