Новости:Просмотреть все новости

Муфтий Крыма выразил соболезнования родным погибших при взрыве в Керчи

Муфтий Крыма выразил соболезнования родным погибших при взрыве в Керчи
Муфтий Крыма хаджи Эмирали Аблаев выразил соболезнования родным и близким погибших сегодня при взрыве в Политехническом колледже в Керчи.

С глубоким прискорбием восприняли весть о трагедии, произошедшей сегодня в Керчи. Страшное горе потрясло керчан и жителей Крыма в целом. Погибли молодые люди, десятки пострадали. Семьям погибшим желаем крепиться в этот тяжелый момент. Мы разделяем горечь невосполнимой утраты. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.

Как сообщал РИА Новости Крым, по данным НАК, в Керчи произошел подрыв неустановленного взрывного устройства. Следком возбудил уголовное дело. На месте ЧП работают медики, сотрудники МВД и МЧС. В город выехали глава Крыма Сергей Аксенов и министр здравоохранения России Вероника Скворцова. О случившемся доложено президенту РФ Владимиру Путину. Он также выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Президент поручил Минздраву, МЧС и спасательным службам принять экстренные меры по оказанию помощи пострадавшим, а при необходимости — обеспечить их срочную транспортировку в ведущие лечебные учреждения в Москве и других городах. Кроме этого, Владимир Путин поручил ФСБ и другим ведомствам, а также следственным органам принять незамедлительные меры по установлению причин произошедшего.
Масло и семена тмина
Источник: islam.ru
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Муфтий Крыма выразил соболезнования родным погибших при взрыве в Керчи
0
Комментария

Мы в социальных сетях