Новости:Просмотреть все новости

Масло черного тмина Королевское Эфиопское купить оптом

Масло черного тмина Королевское Эфиопское купить оптом
Исламский интренет-магазин "Исламский мир" предлагает для оптовых покупателей всегда свежее прекрасного качества масло черного тмина от известного египетского производителя завода «Аль-Хавадж».

В нашем ассортименте имеется:

Масло черного тмина Королевское 500 мл.

Масло черного тмина Эфиопское 500 мл.

Масло черного тмина компании "Хемани" (Hemani) 125 мл.

Весь ассортимент на масло черного тмина оптом смотрите в интернет магазине "Исламский Мир".


Подробную информацию и цены на масло черного тмина и другие мусульманские товары Вы можете посмотреть в интернет-магазине.

По все вопросам вы можете звонить по тел: + 7 (495) 995-76-98


Масло черного тмина производство компании «Аль-Хавадж» (Египет). Проверенное временем, качественное масло холодного отжима от известного египетского производителя. Много лет пользуется популярностью на российском рынке.

Наша компания закупает масло непосредственно у поставщика, что гарантирует его качество. Остерегайтесь некачественных подделок! Так как масло очень популярно, оно стало объектом подделок. Недобросовестные продавцы разбавляют масло черного тмина дешевыми маслами (подсолнечным или хлопковым) на половину или больше, выдавая его за масло черного тмина. Разумеется, из-за этого размываются полезные свойства масла тмина. Покупатели зачастую не догадываются о подмене.

Помните! Настоящее 100% - е масло черного тмина должно быть прозрачным, без осадка, масло должно быть очень горьким, это нормально. Если оно легко пьется, скорее всего оно разбавлено подсолнечным.


Оригинальные бутылки масла «Королевское» обернуты в пленку с логотипом завода-производителя.

Немного информации о масле черного тмина "Эфиопское"

Масло черного тмина «Эфиопское» изготовлено на 100% из семян черного тмина произрастающих в Эфиопии.


Предлагаем Вам классическое масло холодного отжима из эфиопских семян черного тмина. Масло черного тмина изготовлено по традиционным рецептам, проверенным сотни и тысячи лет, но с использованием современных технологий. Это мало прошло двойную фильтрацию, чтобы отсеять все ненужные примеси и шелуху семени, сохраняя только концентрированное масло черного тмина!

Масло черного тмина «Эфиопское» - имеет специфический вкус, во рту оно немного сладковатое, но проходя по горлу вы ощутите острую горечь от этого масла. Из-за этого часто масло разбавляют менее горькими маслами. Но мы утверждаем, что максимальная польза будет именно от неразбавленного масла тмина, а его горьковатый вкус – это сравнительно небольшая плата за ту огромную пользу, которая исходит из масла черно тмина.

Существует обширный список болезней, при которых употребление масла черного тмина помогало избавиться от болезни или существенно уменьшить ее проявления. Среди этих болезней такие как: повышенное давление, проблемы желудочно-кишечного тракта, кожные заболевания, кроме того, масло черного тмина известно как мощнейшее средство для укрепления иммунитета, также масло черного тмина успешно применяют при лечении таких серьезных заболеваний как диабет и онкология.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Масло черного тмина Королевское Эфиопское купить оптом
0
Комментария

Мы в социальных сетях