Новости:Просмотреть все новости

Церковь призывает легализовать скинхедов

Церковь призывает легализовать скинхедов
На недавно проходящем заседании, целью которого было обсуждение аспектов противодействия экстремизму, было озвучено мнение небезызвестного Всеволода Чаплина, который предложил в присутствии руководителя совещания Рашида Нургалиева предоставить скиннхедам возможность легально "противостоять безнравстенности и преступности". Сам Всеволод Чаплин ранее неоднократно выступал с различными неоднозначными заявлениями, например, осуждающими ношение женщинами коротких юбок и иных предметов одежды, характеризующих безнравственность.

Протоиерей Чаплин сообщил, что если облечь деятельность скинхедов в законные рамки, то таким образом проблема терроризма будет автоматически разрешена. Также господин Чаплин считает, что большинство скинхедов не совершает ничего преступного, так как их по-настоящему заботит судьба российского государства. В то же время было высказано мнение относительно того, что государство и общество занимается "самопоеданием".

Одной из главных задач страны, считает Всеволод Чаплин, является борьба с педофилами, наркоманами и так далее, а именно скинхеды, по мнению Чаплина, могут остановить этот социальный порок. Сам протоиерей не готов высказать своего мнения относительно организации деятельности скинхедов, однако некоторые примеры привести может. Главное то, что это возможно, ведь скинхеды - это один из методов "стратегической профилактики" - считает Чаплин. Одной из форм организации деятельности скинхедов Чаплин считает создание народных дружин, тем более, что "успешный опыт работы таких организаций уже имеется".

Источник
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Церковь призывает легализовать скинхедов
0
Комментария

Мы в социальных сетях