Новости:Просмотреть все новости

В Чечне состоялась премьера нового телевизионного проекта

01.02.2012 /10:39/ Во Дворце молодежи состоялась презентация проекта «Мой край». «Мой край» – это цикл телевизионных передач о Чеченской республике (Чечне). Проект реализован Комитетом Правительства Чеченской республики (Чечни) по делам молодежи и Информационно-издательским Центром «Путь» им. А-Х. Кадырова. Он рассчитан на то, чтобы расширить кругозор молодых людей, сформировать у них правильное отношение к окружающему миру, а также привлечь внимание к нашему краю.
«Мой край» можно рассматривать как ПИАР-кампанию для Чеченской республики (Чечни), в ходе реализации которой десятки и сотни тысяч людей своими глазами смогут увидеть всю красоту республики, а автор проекта сможет в ненавязчивой форме подавать информацию, формируя, таким образом, необходимое для региона позитивное отношение у всего общества.
На презентации проекта присутствовали советник Главы Чеченской республики (Чечни) по религиозным вопросам Адам Шахидов, Председатель Комитета Правительства ЧР по делам молодежи Мурат Тагиев, руководитель Центра по взаимодействию с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Ваха Хашханов, глава Курчалоевского района Али Абдулаев и многие другие.

Гости смогли первыми увидеть и оценить по достоинству одну из передач проекта.
Жители республики смогут посмотреть передачу «Мой край» на телеканале «Грозный» завтра - 2 февраля.

www.ChechnyaTODAY.com
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

В Чечне состоялась премьера нового телевизионного проекта
0
Комментария

Мы в социальных сетях