Новости:Просмотреть все новости

ОБРАЩЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА «СОВРЕМЕННЫЙ ИСЛАМ»

ОБРАЩЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА «СОВРЕМЕННЫЙ ИСЛАМ»
(Москва)

Мировая история показала, что весь ход развития человечества, – борьба идеологий!
Сейчас в мировом обществе борьбу между собой ведут арабо-мусульманский мир и англо-саксонский мир, где мировоззрение молодежи формируют американские фильмы и СМИ.
Одним из основных принципов деятельности недругов Ислама является их взаимопомощь и поддержка друг друга в борьбе против всех, кто не разделяет их идеологию. В этом деле противники Ислама едины. Они монополизировали СМИ и, заполняя ум и душу европейцев и американцев антиисламской пропагандой, ведут против мусульманского мира иинформационную войну, в которой обвиняют мусульман в самых немыслимых и отвратительных замыслах: в стремлении к физическому истреблению людей, исповедующих другую религию, и даже, к развязыванию войн, в которых может погибнуть всё человечество. «Держите вора!» – кричит вор, чтобы самому ускользнуть от ответственности.
Родина террористов-смертников никоим образом не исламский мир.
Еще в далеком 1875 году в России началась вакханалия террористов-смертников. Они убивали губернаторов, высокопоставленных должностных лиц российской империи. Именно террористы-смертники в 1881 году среди толпы взорвали на себе заряд и убили императора России.
В мусульманском мире широк круг тех, кто по воле Аллаха имеет доступ к богатым нефтяным, газовым и многим другим природным ресурсам. Но, никто из них, даже став экономически известным в мировом масштабе, не смог использовать СМИ, как орудие защиты интересов уммы. А ведь, обоснованием принципа мусульманской солидарности проникнуто всё содержание Корана.
Каждая религия, любая страна должны стремиться обеспечить поддержку своих интересов. Чтобы развеять ложь о мире Ислама, потребуется много усилий. Сегодня пытаться всю негативную информацию о мусульманах списать «на происки и клевету врагов» и просто отмахнуться от разъяснительной работы и просветительской деятельности нельзя.
Мы не собираемся враждовать с кем-либо; мы будем противостоять лжи об Исламе, восполнять отсутствие знаний об арабо-мусульманском мире. Талантливые авторы своими яркими статьями должны избавлять мир Ислама от всего ложного, дурного и бездарного. И помочь людям оценить все великое в жизни и творчестве мусульман. А пока в представлении христиан мусульманский мир кажется отсталым. Что прискорбно – подавляющее большинство христиан никогда не читали историю мусульманского мира и ничего не знают о периоде его расцвета.
Несомненно, среди читателей есть состоятельные люди. Ваша благотворительная финансовая поддержка (закят) будет вашим непосредственным вкладом в развитие и совершенствование журнала, публикации в котором помогут очистить ото лжи сферу Ислама, сделают облик мусульман понятнее и ближе всем людям.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДОВ СРЕДСТВ В РУБЛЯХ

КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД
«СОВРЕМЕННЫЙ ИСЛАМ»
(г. Москва)

Фонд зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской федерации и осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях», Гражданским кодексом Российской Федерации и Уставом Фонда.

ИНН 771 800 1980
КПП 771 801 001
Название банка, город в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России г. Москвы
Корреспондентский счет 301 018 104 000 000 00 225
БИК 044 525 225
Расчетный счет 407 038 105 382 900 671 56

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ГРАЖДАН И ОРГАНИЗАЦИИ
эл.адрес: sovislam@mail.ru
Телефон 8(985)161-88-25
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

ОБРАЩЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ФОНДА «СОВРЕМЕННЫЙ ИСЛАМ»
0
Комментария

Мы в социальных сетях