Новости:Просмотреть все новости

Делегация Башкортостана отправилась с официальным визитом в Алжир

Сегодня начался официальный визит делегации деловых кругов Республики Башкортостан в Алжир, где они пробудут до 13 марта. В ходе пребывания в арабской стране консорциум из республиканских предприятий проведет презентацию Башкортостана.

В состав консорциума вошли такие предприятия, как ООО НПФ «Пакер», ОАО «НПП «Бурсервис», НП Инновационно-инжиниринговый центр «БашИнноТек», а также 7 заочных участников. Возглавляют делегацию первый заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Халил Рахимов, председатель Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству РБ Наиль Кутлугильдин и вице-президент Торгово-промышленной палаты Башкортостана Павел Бармин.

Как сообщили в пресс-службе ТПП РБ, в программе - посещение Международной нефтегазовой выставки в городе Хасси-Мессауд, встречи с послом РФ в Алжире, с руководителями государственных компаний, с представителями министерства энергетики Алжира.

"Основная цель визита - демонстрация компетенций предприятий республики в геологоразведке, нефтегазодобыче, транспортировке углеводородного сырья, подготовке специалистов и оказании различного рода сервисных услуг, а также установление прямых контактов с местными предпринимателями и выход на алжирский рынок", - рассказал Павел Бармин.

Источник
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Делегация Башкортостана отправилась с официальным визитом в Алжир
0
Комментария

Мы в социальных сетях