Новости:Просмотреть все новости

В рамках проекта «Рамазан-2012» в Грозном прошла благотворительная акция

В рамках проекта «Рамазан-2012» в Грозном прошла благотворительная акция
В канун праздника Ураза-байрам Некоммерческий благотворительный фонд «Исламик Релиф» и Департамент внешних связей главы и правительства Чеченской Республики провели совместную благотворительную акцию в общежитии, расположенном по ул. Маяковского д. 111 (г.Грозный).

Жители этого дома получили в подарок коробки с продуктами, которые пришлись как нельзя, кстати, к празднику.

Некоммерческий благотворительный фонд «Исламик Релиф» осуществляет свою благотворительную деятельность по всему миру. В Чеченской Республике работает с 2000 года по различным программам. Наиболее значимой в настоящее время является программа по оказанию помощи детям-сиротам. Так, фонд оказывает помощь своим подопечным в виде продовольствия, предметов гигиены и школьных принадлежностей.

Глава представительства Фонда по Чеченской Республике Руслан Дошукаев отметил: "Совместная акция Фонда и Департамента стала хорошей традицией. В рамках проекта «Рамадан-2012» организация провела раздачу более 3000 продовольственных коробок, предназначенных для жителей общежитий и социальных учреждений республики. Нам очень приятно слышать слова благодарности от получателей этой помощи в адрес организаторов акции".

Исламрф.ру
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

В рамках проекта «Рамазан-2012» в Грозном прошла благотворительная акция
0
Комментария

Мы в социальных сетях