Новости:Просмотреть все новости

Мечеть «Ляля-Тюльпан» - одна из лучших достопримечательностей Уфы

Мечеть «Ляля-Тюльпан» - одна из лучших достопримечательностей Уфы
В столице Башкортостана сняли фильм-презентацию об Уфе. В четырехминутном видео представлены самые интересные и красивые места города. Среди них - исламский культурно-образовательный центр, мечеть «Ляля-Тюльпан».

Также в презентацию вошли моменты с празднования дня города, когда ул. Ленина Уфы превратилась в пешеходный «Арбат». Работу над фильмом начали еще весной, а вышла в свет недавно. Фильм-презентацию об Уфе создали в продакшн-студии «БезНебес». Компанией было проделана большая работа: были выбраны интересные и красивые места для съемок, отсняты тысячи интересных кадров, сделан качественный динамичный монтаж.

«Уфа - это большой город с миллионным населением, столица Республики Башкортостан, центр нефтяной и химической промышленности, спортивный и культурный центр. Так уж сложилось, что у большого и красивого города не было профессионально исполненного фильма, который бы рассказывал о достопримечательностях, красивых и интересных местах. Люди, ни разу не бывавшие в Уфе, так и не могли составить представление о нашем замечательном городе. Особенно актуальным вопрос о фильме стал, когда в столице Башкортостана было решено провести Молодежный чемпионат мира по хоккею и Зимние международные детские игры. Люди по всему миру стали набирать в поисковиках название города и не находили ничего кроме строгой сухой информации», - сообщили в студии «БезНебес».

Исламрф.ру
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Мечеть «Ляля-Тюльпан» - одна из лучших достопримечательностей Уфы
0
Комментария

Мы в социальных сетях