Новости:Просмотреть все новости

Иран ответит на израильские угрозы

Иран ответит на израильские угрозы
Если Тель-Авив выполнит свои угрозы и совершит нападение на Иран, чтобы доказать насколько серьезна их неприязнь к Исламу, то Израиль будет уничтожен. Об этом в субботу заявил командующий Корпуса стражей Исламской революции Ирана Мохаммад Али Джафари на пресс конференции.

Мохаммад Али Джаффари уверенно заявил, что если прогнозы подтвердятся и Израиль нанесет авиаудары по Ирану до наступления выборов президента в США в ноябре, то Израиль будет уничтожен.

«Своими угрозами они только подтверждают свою сильную враждебность к Исламу, и, в конечном счете, такая враждебность выльется в военный конфликт» - ответил г-н Джаффари на вопрос об угрозах Израиля уничтожить ядерный потенциал Ирана, сообщает Haaretz с ссылкой на ISNA news.

«Мы предпринимаем все усилия для наращивания нашего оборонного потенциала, и если Израиль решится на такой шаг и осуществит атаку …мы сможем защитить и себя и другие страны, которые будут нуждаться в нашей помощи» - заявил командующий.

«Сионистский режим должен знать, что если начнется что-то подобное в отношении Ирана, это явится концом их истории» - цитирует слова г-на Али Джаффари иранское агентство новостей Fars News.

На фото: Мохаммад Али Джаффари

Ансарю.ру
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Иран ответит на израильские угрозы
0
Комментария

Мы в социальных сетях