Новости:Просмотреть все новости

Певица Джанет Джексон готова принять Ислам

Певица Джанет Джексон готова принять Ислам
Сестра умершего в прошлом году певца Майкла Джексона Джанет Джанет (Janet Jackson) собирается принять ислам и выйти замуж за мусульманина.

По сообщениям СМИ к этому решению Джаннет Джексон шла долгое время. Еще в 2009 году она познакомилась со своим будущим мужем, катарским бизнесменом Висамом Аль-Мана.

Джаннет Джексон заявила, что готова принять ислам, так же как это сделал ее покойный брат Майкл Джексон. Напомним, до сих пор в СМИ была противоречивая информация о том, действительно ли Майкл Джексон принял Ислам.

Ряд СМИ сообщают, что Джанет давно приняла ислам, но по каким-то причинам не объявляла об этом до сих пор.

Свадьба Джаннет с Висамом Аль-Мана запланирована на 2012 год и обещает стать грандиозным событием по своей помпезности и масштабу.

Отметим, что Джанет Джексон на данный момент 46 лет. Она начала свою карьеру, как младшая сестра своей прославленного брата Майкла Джексона, которого называли королем популярной музыки.

За свою карьеру у Джанет были большие успехи. Тиражи ее пластинок разошлись миллионами копий. Джанет в качестве актрисы принимала участие в одинадцати художественных фильмах. В 2007 году ее состояние оценивалось в сумму более 150 млн. долларов., при этом она входила в число самых богатых женщин современности.

Ее совместный с братом Майклом музыкальный клип долгое время считался самым дорогим клипом в истории.

www.islamtv.ru
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Певица Джанет Джексон готова принять Ислам
0
Комментария

Мы в социальных сетях