Новости:Просмотреть все новости

В ходе перестрелки в Махачкале убиты два человека, трое полицейских ранены

В ходе перестрелки в Махачкале убиты два человека, трое полицейских ранены
В результате перестрелки на окраине Махачкалы сегодня убиты два человека, трое сотрудников полиции получили ранения, сообщила руководитель пресс-службы МВД Дагестана Фатина Убайдатова.

По ее данным, сегодня на Убекинском шоссе в районе Сепараторного поселка Махачкалы сотрудники полиции попытались остановить для проверки легковой автомобиль.

В ответ из автомашины был открыт огонь. Ранения получили трое сотрудников полиции. Ответным огнем водитель и пассажир автомобиля были убиты, сообщила корреспонденту "Кавказского узла" Фатина Убайдатова.

По информации источника в правоохранительных органах, имена убитых уточняются, на месте работает следственная группа.

"Инцидент произошел примерно в 17.15. Сотрудники ДПС остановили для проверки машину. Находившиеся в салоне два человека открыли огонь по ним. Ответным огнем находившиеся в салоне автомобиля были убиты. Сотрудники ДПС с ранениями различной степени тяжести доставлены в больницу Махачкалы", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Примечание редакции: см. также новости "В Чечне убит предполагаемый боевик", "В Дагестане в результате нападения погиб милиционер", "Два человека погибли в результате взрыва в Дагестане", "В Дагестане милиционеры обнаружили блиндаж боевиков с миной-ловушкой".

Автор: Аида Магомедова, Махач Ахмедов; источник: корреспонденты "Кавказского узла"
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

В ходе перестрелки в Махачкале убиты два человека, трое полицейских ранены
0
Комментария

Мы в социальных сетях