Новости:Просмотреть все новости

Арест гендира фирмы, охранявшей овощебазу в Бирюлево, законен - суд

Арест гендира фирмы, охранявшей овощебазу в Бирюлево, законен - суд
МОСКВА, 6 ноя - РАПСИ. Мосгорсуд в среду признал законным арест генерального директора агентства, осуществлявшего охрану овощебазы в Бирюлево, Виктора Котелевского, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

Таким образом, суд отклонил жалобу его адвоката, настаивавшего на избрании меры пресечения, не связанной с содержанием под стражей. По решению Пресненского суда Москвы срок ареста Котелевского установлен до 15 декабря.

В районе Бирюлево 13 октября произошли беспорядки после того, как неизвестный на тот момент мужчина зарезал местного жителя Егора Щербакова, заступившегося за свою девушку. Овощебаза в Бирюлево, компанией-оператором которой является ЗАО "Новые Черемушки", подверглась штурму группы молодых людей, считавших, что на ее территории мог скрываться подозреваемый в убийстве.

Как сообщили в СКР, на территории овощебазы проводились следственные действия, "в ходе которых устанавливались новые факты нарушений миграционного законодательства, выявлялись лица, которым там незаконно предоставили работу".


Источник: http://rapsinews.ru/
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Арест гендира фирмы, охранявшей овощебазу в Бирюлево, законен - суд
0
Комментария

Мы в социальных сетях