Новости:Просмотреть все новости

Рамзан Кадыров жестко ответил на обвинения Генеральной прокуратуры

Рамзан Кадыров жестко ответил на обвинения Генеральной прокуратуры
Рамзан Кадыров в своем «инстаграме» ответил на обвинения, предъявленные ему в Генпрокуратуре о недопустимости оскорбления судей и прокуроров в сфере, связанной с их профессиональной деятельностью.
— Я назвал шайтанами и провокаторами судью и прокурора, принявших решение о признании Корана экстремистским. Документ не имеет никакого отношения к их профессиональной деятельности. Вместо защиты закона и интересов России они глупыми решениями подрывают основы стабильности и безопасности, — пояснил глава Чечни.

Кроме того, по его мнению, судья и прокурор своими действиями публично оскорбили миллионы россиян и полтора миллиарда мусульман мира.

— Вы хотите, чтобы ответ был не публичным? Нет, завтра утром об этом узнает весь мир. Совет представителя ГП решать только в «правовом поле правовые вопросы» очень странный, ибо решение суда о Коране является неправовым. Но я, как предусмотрено законом, подал апелляцию, — добавил Кадыров.

Он напомнил, что в России десятки тысячи мусульман являются депутатами, главами регионов, прокурорами, судьями, учеными, писателями, военными.

— Когда Перченко и Билобровец публично оскорбляют их чувства, это нормально, когда я заслуженно называю т.н. судью и прокурора шайтанами и провокаторами, то это недопустимо. Не надо назначать шайтанов на должности прокуроров и судей, тогда никто их не будет так называть. Я же опять говорю, что они шайтаны и предатели. И те, кто их таковыми не считает, также являются шайтанами. А теперь за это накажите и заставьте меня изменить мнение! Но это не только мое мнение! Так считают миллионы россиян и миллиарды жителей Земли! – подчеркнул Кадыров.

При этом, по его мнению, нельзя исключить, что судья и прокурор могли прямо или косвенно действовать в угоду враждебным силам внутри страны или за рубежом.

— Возможно, это попытка вызвать в нашей стране акции протеста, беспорядки, стравить между собой мусульман и представителей других конфессий. Таким образом начинались крупные войны и конфликты во всем мире. Лучше бы ГП и ВС срочно отменили антиисламский и антироссийский противозаконный документ и немедленно призвали к ответу провокаторов. Завтра, когда начнутся протесты, может быть уже поздно, — предположил глава Чечни.

Кадыров также напомнил, что президент Владимир Путин назвал Россию лучшим другом исламского мира, который живет по Корану.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Рамзан Кадыров жестко ответил на обвинения Генеральной прокуратуры
7
Комментария
дакалов лема 19.01.2016в 21:38
саиди РАМЗАН красавчик. назвал этих пресмешников иблиса шайтанами и точка.
Джамал 26.10.2015в 14:07
В злости ничего нельзя делать, и у меня получился позор! Ошибка в слове! Два раза написано слово и с ошибками! МЕНТАЛИТЕТ - правильно!
Джамал 26.10.2015в 13:55
В злости ничего нельзя делать, и у меня получился позор! Ошибка в слове!
Джамал 26.10.2015в 13:52
Гайтарбек, кАзнитЬ, от слова КАЗНЬ! Чтобы понимать, хоть что-то в менталитите РОССИЯН, надо знать русский язык! ВВВ тебе правильно написал - сам ты КОЗнит
Джамал 26.10.2015в 13:51
Гайтарбек, кАзнитЬ, от слова КАЗНЬ! Чтобы понимать, хоть что-то в менталетите РОССИЯН, надо знать русский язык! ВВВ тебе правильно написал - сам ты КОЗнит
ввв 19.10.2015в 23:03
Сам ты кознит
Гайратбек 14.09.2015в 23:09
Судью и прокурора нужно просто кознит и все.

Мы в социальных сетях