Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова поможет вратарю ФК «Ростов» Деяну Радичу
25.04.2011 Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет вратарю футбольного клуба «Ростов» Деяну Радичу помощь в лечении и реабилитации. Голкипер ростовской команды получил тяжелую травму в субботней игре против грозненского
«Терека». Глава Чеченской республики (Чечни) Рамзан Кадыров принял решение оказать необходимую помощь и поддержку получившему травму вратарю.
"По моей просьбе Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова окажет Деяну Радичу помощь в лечении и реабилитации. Случившееся потрясло нас всех, мы постоянно находимся на связи с больницей и готовы при первой же необходимости прийти на помощь. Также в Ростове находится наш представитель Андрей Федьков", - заявил Р.Кадыров журналистам в Грозном.
Он пожелал Радичу скорейшего выздоровления и продолжения футбольной карьеры.
"К сожалению, спорт - это не только победы, яркие эмоции, но и травмы. Особенно переживает игрок "Терека" Заур Садаев, столкновение которого с Радичем явилось причиной травмы. Он намерен сразу же, как только разрешат врачи, посетить Радича и принести ему свои извинения", - отметил Р. Кадыров.
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской республики (Чечни)