Новости:Просмотреть все новости

Мэр приказал очистить город от мусульман – к чему это привело?

Мэр приказал очистить город от мусульман – к чему это привело?
На Филиппинах разгорелся скандал вокруг неконституционной директивы мэра одного из городов выдворить за его пределы всех мусульман.

Мэр города Урданета в провинции Пангасинан Амадео Грегорио Перез велел всем мусульманам «убраться из города» и дал 3-недельный срок для исполнения этого приказа. Свое требование градоначальник мотивировал необходимостью бороться с наркоторговлей – Перез считает, что в распространении наркотиков виноваты исключительно мусульмане, даже несмотря на то, что одурманивающие вещества строго запрещены канонами шариата.

Перез обнародовал свою директиву во время церемонии поднятия флага на этой недели. Мэр дал указание властям сельских поселений и полиции проконтролировать исполнение директивы.

Управление полиции уже начало меры по недопущению въезда мусульман в город, а также последователей ислама начали выселять из отелей и съемных квартир.

Жители одного из мусульманских районов на прошлой неделе самостоятельно снесли 200 своих домов, выполняя противозаконный указ мэра.
Понравилась статья, поделись с друзьями :

Комментарии по теме:

Мэр приказал очистить город от мусульман – к чему это привело?
1
Комментария
Алик 14.08.2016в 14:10
Пангасинан Амадео Грегорио Перез ТЫ ГАНДОН

Мы в социальных сетях